Vampire: the Masquerade

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Запорожье » Правила - обсуждение, корректировка и пр.


Правила - обсуждение, корректировка и пр.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила Запорожья можно скачать здесь:

http://ifolder.ru/15222178 - Основные правила
http://ifolder.ru/15067218 - Дисциплины

0

2

Поскольку Ролевик основательно лежит, файлы с правилами перенесены на ifolder. Ссылки рабочие.

0

3

При прочтении правил сразу возникают вопросы.
1. Почему в правилах не написано, какие дисциплины присущи соответствующему клану? Ну ладно я знаю, где это найти... А если кто то в ВтМ раньше не игрался?

* Список вопросов будет дополняться по мере прочтения правил.

Оффтоп.
Почитал свой статус. Это Я смертный?!!!!! 0_о

Отредактировано Герхард Губке (2009-11-29 11:45:40)

0

4

Герхард Губке написал(а):

1. Почему в правилах не написано, какие дисциплины присущи соответствующему клану? Ну ладно я знаю, где это найти... А если кто то в ВтМ раньше не игрался?

А если кто не игрался, то пусть Сир этому неонату и объясняет.

Герхард Губке написал(а):

Почитал свой статус. Это Я смертный?!!!!! 0_о

А Вы, милейший не только статус читайте, но  и рассылку... Админы ее не зря писали :writing:

0

5

Tempoos написал(а):

А если кто не игрался, то пусть Сир этому неонату и объясняет.

Ответ неверный. Это означает следующее: по вашим правилам любой вампир может набирать себе любые дисциплины.

Tempoos написал(а):

А Вы, милейший не только статус читайте, но  и рассылку... Админы ее не зря писали :writing:

Vivienne написал(а):

Доброй ночи, уважаемый.
Нам глубоко безразлично для чего Вы здесь, но... если в течении суток с момента регистрации аккаунта не будет подтвержден Ваш статус "не бота", к примеру, отослано личное сообщение одному из администраторов или запрошен доступ в скрытые разделы, аккаунт может быть удален.  Администрация

Что я должен из этого понять?

Отредактировано Герхард Губке (2009-11-29 20:48:23)

0

6

Герхард Губке написал(а):

Это означает следующее: по вашим правилам любой вампир может набирать себе любые дисциплины.

Конечно! Но тогда он однозначно Кайтиф ))))

Герхард Губке написал(а):

Что я должен из этого понять?

(с)"отослано личное сообщение одному из администраторов или запрошен доступ в скрытые разделы"
по мне так все понятно...

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Запорожье » Правила - обсуждение, корректировка и пр.