Vampire: the Masquerade

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Ясный Солнечный День » Кагбэ юмор


Кагбэ юмор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разговор на высоких тонах внутри Стаи:
- Ты - инферналистка!
- Нет!
- Да!
- Нет!!!
- Ты призываешь демонов!
- Ну что я могу поделать, если он такой кавайный?!

Рассказ Малкавиана:
"И тут мы вышли впятером на троих сити-гангрелов... Двоих мы закопали, а третий закопался сам"

Диалог Носферату и Вентру
В: Научи меня Затемнению.
Н: Хорошо, тогда ты научи меня Доминированию.
В: Ок. Посмотри мне в глаза. Научи меня Затемнению.

Игрок (И): В общем - можно ? и будут ли при этом наноситься повреждения? если будет ИВ.
Региональщик (Р) 1: стрелять можно вроде. сча уточню
И: нет. Именно метание крестов
Р 1: ты как вообще это видишь? гуманизированный крест?
И: хмф. а что?
Р 1: православный сюрикен? )))))))))))
ГМ: )))))))))))))))) Никакого православного сюрикена ))))))))))))))))))
Ну и ИВ хотелось бы не православную в идеале
Либо абстрактное христианство либо католицизм либо англиканство
А то будет школа боевого кадила...

Дисциплины Тореадор-Антитрибу: Порицание, Укорение, Разочарование.

0

2

http://sabbat.su/images/camarilla_big_family.jpg

0

3

http://sabbat.su/images/x_f0cc9349_0.jpg

0

4

30 фраз, которые вы бы не хотели услышать от вашего дитя-неоната

    1. Помочь?

    2. Сир, вы могли бы сейчас подойти сюда? Прямо СЕЙЧАС!!!!

    3. Сир, помните того вервольфа, которого вы заперли в подвале? Так вот...

    4. Ё!!!...(вариант: Упсссс...)

    5. А я его выбросил...

    6. Да как бы я догадался, что она - вампир?

    7. А что, я где-то ошибся???

    8. Но вы же не сказали, что мне этого делать нельзя!

    9. Но вы же говорили, что оно защищено от дураков!?

    10. Сир, я ...эээ...ну я просто забыл покормить вашего гула!

    11. ПОООМОООГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

    12. Лови!

    13. Я помню, вы говорили мне перестать врать. Но сейчас это правда! Заходил Тореадорский примоген, и я сказал ему, что вы отзываетесь о нем как о "бесталанном пустозвоне". Завтра он будет ждать вас в Элизиуме.

    14. Сир, я знаю, Вы будете мною довольны. Все ваши старые и пыльные книжки я продал старьевщику.

    15. Я тут насчет вашей лаборатории хотел спросить: сколько будет стоить новая?

    16. Ёмс! Так это был ваш ГУЛЬ?

    17. Сир, там вас дожидается Шериф.

    18. Говорите, "пахнет"? Да нет, что вы! Вам совершенно незачем тащиться самому в подвал! Я сам туда пойду с вашим ружьём. Зачем? Эээ...ну ради, знаете ли, практики!

    19. Понимаете, Сир, ваш гуль...

    20. Не хотел Вам говорить, но...

    21. Один симпатичный вамп в городе заплатил мне 2000 баксов, чтобы я вам принес эту коробочку. Я думаю, это какие-то часы - раз она тикает!

    22. Ну, мы с вашим гулем начали обсуждать политику, и эта сволочь так меня разозлила...

    23. Простите, сир, я не нашел серебро, но может быть, вервольфа можно отпугнуть и алюминием? Я захватил немного...

    24. Клянусь вам, у Принца вообще нет чувства юмора! Когда я ему пересказал те шутки о нем, что слышал от вас, он ни разу не засмеялся!

    25. Вы, жалкие деревенские тупицы! Либо вы делаете то, что говорит мой Сир, либо он вас всех уничтожит! Да! Думаете, вы его напугали этими четырьмя охотниками, которых позвали себе на помощь? Да ничуть! Он сейчас выйдет из подвала и покажет вам всем!

    26. Боюсь, что собака, которую я завел, не поладила с вашей кошкой, но не волнуйтесь! Я приказал своей собаке лучше относиться к вашим будущим кошкам.

    27. Сир, для вашей же безопасности ДОЛЖЕН сказать вам, что

    28. Я, знаете ли, возился в вашей лаборатории с углем, серой и нитратом калия, и должно быть, огонь оказался слишком близко...

    29. Ну у вас же есть на всякий случай копии ваших книжек?

    30. (тишина, час за часом…) "Аааааааааааааааааааааааааааааа! Чертов неонат! Я знаю, что ты что-то замышляешь! Я слышу твоё дыхание! Где ты? Отзовись! Ты сводишь меня с ума!!!!" Мораль: неожиданно замолчавший неонат - вещь ещё более пугающая, чем неонит, постоянно задающий глупые вопросы.

0

5

Про отыгрыш недостатка "чрезмерная самоуверенность".
-Здрасте...я уже устал ждать...вы вероятно те самые охотники, которые ищут саббатитов?
-Нет, мы так просто гуляем
-С оружием в руках? Ну да...
-Ладно, это мы, а ты кто такой?
-Я? Саббатит.
*Немая сцена*

Кабинетка по Маскараду.
1938 год, предвоенная Европа. Пафосный английский лорд, Вентру 8 поколения, разговаривая с советским Носферату, решает применить Доминирование; далее следует диалог:
- Dominate...
- Пошёл на хуй!
[Iron will]

Сидят два князя Тремера в Элизиуме и примогены. Один из князей по совместительству архонт (А) и решает достойна ли верхушка нашего домена править или стоит ее сменить. Примогенам задают вопросы. Доходит очередь до малка (М).
А - Что вы думаете?
М - Я согласен с князем.
А - С каким, их здесь два.
М - Который Тремер.
А - Их здесь тоже два. В общем типичный ответ малкавианина.

Мастер: -откуда у тебя темпорис?
Игрок: -истинные бруджа поймали
Мастер: -зачем?
Игрок: -проверить анальную стойкость

Опечатка в мануале:
" ... снять эффект можно только противоядием или топором ... "
(имелось в виду - торпором)

- Джихад - джихадом, а рассвет - по расписанию!

- Мне нравится этот мальчик.
- Мне тоже.
- Давай выпьем его на брундершафт

Алькараз: - Это VIP карта моего клуба
Эрл: - Не, VIV карта.
- ???
Эрл: - Very Impotent Vampire.

0

6

Короче, вот концепт: вампиры, они повсюду. Включая сказки и прочие литературные произведения.
Не верите? Убедитесь сами.
Итак...

... Однажды один вентру поддался иллюзиям пары равносов и не смог охватить Присутствием всю толпу. Подробности читайте в сказке "Голый король".
... Однажды один неосторожный смертный пробудил из торпора патриарха клана тореадор. Подробности - в сказке "Спящая красавица".
... Однажды некий ласомбра не смог обуздать призванного из Эбиса слугу. Подробности - в сказке "Тень".
... Однажды один гангрел имел неосторожность столкнуться с неблагим ши. Подробности - в сказке "Красная шапочка"
... Однажды один старый гангрел поспорил с Камарильей, но не смог одолеть ее объединенных сил. Подробности - в сказке "Волк и семеро козлят".
... Однажды юный тремер попытался осилить ритуал Темной Тауматургии. Печальный подробности - в сказке "Ученик чародея".
... Однажды некий тзимици настолько увлекся смертной девушкой, что пригласил ее в свое убежище. Подробности - в сказке "Красавица и чудовище".
... Однажды два сетита делили территорию с залетным гангрелом, и не осилили. Подробности - в сказке "Рикки-Тикки-Тави".
... Один носферату, на свою беду, имел музыкальный слух и талант. Читайте "Призрак оперы".

(с)

Отредактировано Оксана (2009-12-27 12:37:23)

0

7

Все кто плохо будет
В ВтМ играть,
Ай-яй-яй от Темпуса
Будут получать!
(с)

http://www.youtube.com/watch?v=r4ooPxHxxkc

Отредактировано Герхард Губке (2010-01-22 15:41:09)

0

8

http://s59.radikal.ru/i165/0808/60/780916bdcafa.jpg

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Ясный Солнечный День » Кагбэ юмор